ঢাবির ইতিহাস বিভাগের অ্যালামনাই পুনর্মিলনী ১২ ডিসেম্বর
স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ইতিহাস বিভাগ অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বহুল প্রতীক্ষিত ১৯তম দ্বিবার্ষিক পুনর্মিলনী।
আগামী ১২ ডিসেম্বর শুক্রবার রাজধানীর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী এই আয়োজন অনুষ্ঠিত হবে।
ইতিহাস বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অতিথিদের মিলনমেলা হিসেবে এই পুনর্মিলনীকে ঘিরে শুরু হয়েছে ব্যাপক প্রস্তুতি। সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত অনুষ্ঠিতব্য এই অনুষ্ঠানে থাকবে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক পরিবেশনা, স্মৃতিচারণ ও নৈশভোজ।
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ইতিহাস বিভাগ অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক ও ইতিহাস বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. আশফাক হোসেন জানান- “এই পুনর্মিলনী আমাদের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মধ্যে সম্পর্ক আরও দৃঢ় করবে। এটি শুধু আনন্দ আয়োজন নয়, বরং প্রজন্মের সেতুবন্ধন রচনার এক মূল্যবান সুযোগ।”
ইতোমধ্যে অনলাইনে এবং সরাসরি রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। রেজিস্ট্রেশনের শেষ তারিখ ৪ ডিসেম্বর ২০২৫। অংশগ্রহণে আগ্রহীরা নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নিবন্ধন সম্পন্ন করার আহ্বান জানিয়েছেন আয়োজকরা।
বিস্তারিত তথ্য ও যোগাযোগের জন্য:
📞 ০১৭১৫৩২৫৯৬৮
📞 ০১৩০০২৩৪৩৯৫




