জামালপুর

জামালপুরে প্রশান্তি স্কুল এন্ড কলেজের স্কুল ও কলেজের কার্যক্রম বন্ধ ঘোষনা

জামালপুরে প্রবেশপত্র না পাওয়ায় এইচএসসি পরীক্ষা দেয়া হয়নি ১৭ শিক্ষার্থীর। গতকাল বেশ কয়েকটি গনমাধ্যমে এমন সংবাদ প্রচার হলে বিষয়টি নজরে আসে কর্তৃপক্ষের।

শুক্রবার সকাল থেকে ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডের ৬ সদস্যের একটি দল  জামালপুরের প্রশান্তি স্কুল এন্ড কলেজে গিয়ে বিষয়টি তদন্ত করে৷ এসময় জেলা ও উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

তদন্ত শেষে ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডের ডেপুটি কন্ট্রোলার ড. কামাল হাসান জানান- অনুমোদন ছাড়াই দীর্ঘদিন যাবত  মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিভাগে পাঠদান করে আসছিলো  প্রশান্তি স্কুল ও কলেজ। তাই আজ থেকে প্রতিষ্ঠানটির প্রাথমিক ছাড়া মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিভাগের কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ দেন তারা। এছাড়াও  অভিযোগের সত্যতার পাওয়ায় প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন ও ১৭ শিক্ষার্থীর  পরীক্ষার বিষয়ে বোর্ড সিদ্ধান্ত নিবে বলে জানান তিনি।

Related Articles

Back to top button