মেলান্দহ

ট্রেন থেকে পড়ে প্রাণ গেল এক যাত্রীর

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,জামালপুর: জামালপুরের মেলান্দহ রেলস্টেশন আউটার এলাকায় ট্রেন থেকে পড়ে রহিম উদ্দিন মোল্লা (৫৫) নামে এক যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ৪৭ আপ কমিউটার ট্রেনের বগির দরজার কাছে বসে ছিলেন রহিম উদ্দিন। এ সময় ঝিমুনিভাবে ঘুমিয়ে পড়লে অসাবধানতাবশত তিনি ট্রেন থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

প্রথমে নিহতের পরিচয় অজ্ঞাত থাকলেও পরে সঙ্গে থাকা চাচাতো ভাই আব্দুল মান্নান ও স্থানীয়দের মাধ্যমে তার পরিচয় নিশ্চিত করা হয়। তিনি গাইবান্ধার ফুলছড়ি থানার হামেদ মোল্লার ছেলে।

খবর পেয়ে জামালপুর রেলওয়ে থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ। তিনি জানান, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এ দুর্ঘটনার খবরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। স্থানীয়রা বলেন, রেল ভ্রমণে যাত্রীদের আরও সচেতন হতে হবে। অসাবধানতা প্রাণঘাতী হতে পারে।

Related Articles

Back to top button