ইসলামপুর
জামায়াতের প্রার্থীকে শোকজ
স্টাফ রিপোর্টার: জামালপুরে নির্বাচন আচরণ বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে জামায়াতের এক প্রার্থীকে শোকজ করেছে ইসি।মঙ্গলবার সকালে আচরণ বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে জামালপুর-২ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনিত প্রার্থী ছামিউল হক ফারুকীকে কারন দর্শানোর নোটিশ প্রদান করা হয়।
জামালপুরের মেলান্দহ সিভিল জজ আদালতের দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাচনি অনুসন্ধান ও বিচারিক কমিটির বিচারক মো. আহমাদুল কবির সাকিল এ নোটিশ জারি করেন।
নোটিশে অভিযোগ করা হয়- ১৯ জানুয়ারি দুপুরে উপজেলার ডিগ্রিরচর বাজারে মিছিল, জনসমাগম ও প্রচারণামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করেন এমপি প্রার্থী ছামিউল হক ফারুকী। এমন একটি অভিযোগ জমা হলে সেই অভিযোগ যাচাই করে প্রাথমকি সত্যতা পাওয়া যায়।
তাই প্রার্থী ছামিউল হক ফারুকীকে ২২ জানুয়ারি সকাল ১১.৩০ মিনিটের দিকে স্বশরীরে উপস্থিত হয়ে লিখিত ব্যাখ্যা প্রদানের নির্দেশ দিয়েছে নির্বাচনি অনুসন্ধান ও বিচারিক কমিটি।




