গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় মিললো ইজিবাইক চালকের মরদেহ
রাকিবুল আওয়াল পাপুল, শেরপুর: শেরপুরে গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় হোসেন আলী (১৫) নামে এক ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার বিকেলে সদর উপজেলার গাজিরখামার ইউনিয়নের খরখরিয়া ব্রিজের কাছে একটি রাস্তার পাশে ডোবা থেকে ওই মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত হোসেন আলী পার্শ্ববর্তী চককুমরী গ্রামের আইসক্রিম বিক্রেতা সিরাজ আলী ওরফে বুচার ছেলে।
এদিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম।
নিহতের স্বজনেরা জানান- রোববার বিকেলে ইজিবাইক চালক হোসেন আলী ভাড়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়। কিন্তু গভীর রাতেও সে ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন বিভিন্ন স্থানে তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করে। সোমবার বিকেলে খরখরিয়া ব্রিজের পাশে ডোবার পানিতে অর্ধডুবন্ত ও গাছের সঙ্গে রশি দিয়ে বাঁধা অবস্থায় কিশোর হোসেন আলীর মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে হোসেন আলীর লাশ উদ্ধার করে।
নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসীর দাবি, হোসেন আলীকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে তার ইজিবাইকটি ছিনতাই করা হয়েছে।
শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জুবায়দুল আলম জানান- প্রাথমিকভাবে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে মনে হচ্ছে। লাশের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম জানান, হত্যাকারীদের চিহ্নিত করতে পুলিশ ইতোমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে। ঘটনাস্থল থেকে তিন জোড়া জুতা উদ্ধার করা হয়েছে, যা সম্ভাব্য হত্যাকারীদের বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটন ও জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।