সরিষাবাড়ী

সতর্কতায় আনসার-ভিডিপি, পূজা মণ্ডপে কড়া নিরাপত্তা

স্টাফ রিপোর্টার: সতর্কতা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা। দেশের প্রতিটি পূজা মণ্ডপে নারী ও পুরুষ সদস্যরা সমানভাবে দায়িত্ব পালন করছেন বলে জানিয়েছেন জামালপুর জেলা কমান্ড্যান্ট মীরবহর শাহাদাৎ হোসেন।

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে মঙ্গলবার রাতে বিভিন্ন পূজা মণ্ডপ পরিদর্শনকালে এসব কথা বলেন জামালপুর জেলা কমান্ড্যান্ট মীরবহর শাহাদাৎ হোসেন।

তিনি আরও বলেন- ‘অভ্যন্তরীণ নিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা, ভিআইপি ও গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনার সুরক্ষা, বিশেষ অভিযান ও দুর্যোগ মোকাবিলা, এমনকি আর্থ-সামাজিক উন্নয়নেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে আসছে আনসার ও ভিডিপি।’

উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ নুর মামুদ জানান, এবছর সরিষাবাড়ী উপজেলার ৪৩টি পূজা মণ্ডপে মোট ২৮২ জন সদস্য দায়িত্ব পালন করছেন। এর মধ্যে নারী সদস্য ৮৬ জন এবং পুরুষ সদস্য ১৯৬ জন।

Related Articles

Back to top button