বকশীগঞ্জ

ধানের শীষের সমর্থনে যুবদলের মিছিল ও খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া

মতিন রহমান, বকশীগঞ্জ: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে জামালপুর-১ (বকশীগঞ্জ-দেওয়ানগঞ্জ) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী, দলটির কেন্দ্রীয় কোষাধ্যক্ষ ও সাবেক সংসদ সদস্য এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত-এর সমর্থনে বকশীগঞ্জে বিশাল মিছিল করেছে উপজেলা যুবদল। মিছিল শুরু হওয়ার আগে দলের চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে এক বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার ( ১ ডিসেম্বর ) বিকেলে বকশীগঞ্জ উপজেলা যুবদলের কার্যালয়ে এই কর্মসূচি পালিত হয়। দোয়া মাহফিল শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে গণমিছিলটি বের হয়। মিছিলটি পৌর শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। এতে যুবদলসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের হাজারো নেতাকর্মী অংশ নেন।

বকশীগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ সওদাগর বিপ্লব-এর নেতৃত্বে এই কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন জামালপুর জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সোহেল রানা খান।  এ সময় কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি শাহজাহান শাওন, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শফিকুল ইসলাম, জেলা যুবদলের সহ-দপ্তর সম্পাদক মেহেদী হাসান, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব মাহবুবুর রহমান লাভলু, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব তানজির আহাম্মেদ সুজন ও যুগ্ম সম্পাদক তৌহিদ মেহেদী, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইকরামুল হোসেন মানিক,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান রতন,জেলা যুবদলের সদস্য জাকির হোসেন জনিসহ আরো অনেকে।

মিছিলে অংশ নেওয়া নেতাকর্মীরা তাদের নেতা এম রশিদুজ্জামান মিল্লাতের প্রতি গভীর আস্থা প্রকাশ করেন। তারা বলেন, “আমাদের নেতা বিএনপির কোষাধ্যক্ষ ও সাবেক সফল সংসদ সদস্য এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত মানুষের হৃদয়ে অবস্থান করছেন। তার নেতৃত্বের দূরদর্শিতায় তিনি একজন জাতীয় নেতায় পরিণত হয়েছেন। আগামী নির্বাচনে তিনি বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবেন।

Related Articles

Back to top button