জামালপুর

অপরাধীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার: জামালপুর পৌর শহরে মাদক কারবারী, মাদকসেবীদের ভয়াবহ উৎপাত, চুরি, ছিনতাই, ডাকাতিসহ আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরমভাবে অবনতি ও শান্তি বিঘ্নকারী দুর্বৃত্ত ইমনেসহ অন্যান্য অপরাধীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে স্থানীয়রা।

শুক্রবার (২৭ মার্চ) দুপুরের দিকে পৌর শহরের তিরুথা এলাকায় তিরুথা-জামালপুর শহর সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

প্রেসক্লাব জামালপুরের সদস্য ও মানবাধিকার কর্মী জাহাঙ্গীর সেলিমের সভাপতিত্বে ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মিয়ার উদ্দিন মাস্টার, ১২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক রফিকুল ইসলাম লাঞ্জু, মো. ফারুক হোসেন, নাকাটি মোল্লা বাড়ী এলাকার শফিকুল ইসলাম মোল্লা, মেহেদী হাসান, মো.মানিক মিয়া, রায়হান বাবু প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন- বামুনপাড়া, তিরুথা, রামনগর, নাকাটি আমাদের এই চার এলাকায় চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতি বেড়ে গেছে। প্রতিনিয়ত সেচ পাম্প, গরু-ছাগল, হাঁস-মুরগি চুরি হয়। ছিনতাই আর ডাকাতি মতো ঘটনা ঘটেছে। আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি চরমভাবে অবনতি হয়েছে। এর মুলে হচ্ছে মাদক। মাদক কারবারি ও মাদকসেবি হচ্ছে এই অপরাধের মুল। সমাজ থেকে মাদকসেবি ও মাদক কারবারিদের চিরতরে নির্মূল করতে হবে। আর আমাদের এই চার এলাকার শান্তি বিঘ্নকারী দূর্বৃত্ত ইমনসহ সকল অপরাধীদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা।

Related Articles

Back to top button